सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

  • ST Single Mode Patch Cord

    ST सिंगल मोड पैच कॉर्ड

    यह ST सिंगल मोड पैच कॉर्ड MT श्रृंखला कनेक्टरों में से एक है। श्रृंखला के फेरुइल्स फेरुले एंड फेस पर एक व्यास के साथ दो गाइड छेद और सटीक कनेक्शन के लिए गाइड पिन का उपयोग करते हैं। इसके अलावा, इसे जंपर्स के विभिन्न रूपों के उत्पादन के लिए संसाधित किया जा सकता है। कनेक्टर का कॉम्पैक्ट डिज़ाइन जम्पर को बड़ी संख्या में कोर और एक छोटे आकार की अनुमति देता है। दूसरी ओर, यह एसटी सिंगल मोड पैच कॉर्ड उच्च घनत्व वाले एकीकृत फाइबर-ऑप्टिक लाइन वातावरण में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है ...
  • Single Mode To Multimode Fiber Patch Cord

    फाइबर मोड कॉर्ड को मल्टीमोड करने के लिए एकल मोड

    फाइबर पैच कॉर्ड को मल्टीमोड करने के लिए यह एकल मोड विशेष रूप से डिवाइस से फाइबर ऑप्टिक केबलिंग लिंक के लिए पैच डोरियों को बनाने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इस मोटी सुरक्षात्मक परत का उपयोग आमतौर पर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर और टर्मिनल बॉक्स के बीच संबंध के लिए किया जाता है। बाजार पर साधारण कॉर्ड के साथ तुलना में, मल्टीमोड फाइबर पैच कॉर्ड के लिए हमारा एकल मोड अच्छी पुनरावृत्ति, अच्छे इंटर-प्लग प्रदर्शन और अच्छे तापमान स्थिरता के लाभ से सुसज्जित है। दूसरी ओर, यह भी reali ...
  • SC to SC Single Mode Patch Cord

    SC से SC सिंगल मोड पैच कॉर्ड

    यह SC से SC सिंगल मोड पैच कॉर्ड में दो गाइड छेद होते हैं, जिनमें एक व्यास होता है, जो कि अंत में फ़्यूरल कनेक्शन पर होता है और सटीक कनेक्शन के लिए गाइड पिन होता है। यह स्थापना के लिए वास्तव में आसान है और बनाए रखने की कोई विशेष आवश्यकता नहीं है। इसके अलावा, इसे एमपीओ जंपर्स के विभिन्न रूपों के उत्पादन के लिए संसाधित किया जा सकता है। उन्नत प्रक्रिया से लैस, हमारे SC से SC सिंगल मोड पैच कॉर्ड को उच्च-घनत्व एकीकृत फाइबर-ऑप्टिक लाइन वातावरण में वायरिंग प्रक्रिया में व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता है, जिससे उच्च गति संचालन सुनिश्चित होता है। हे ...
  • SC to LC Single Mode Patch Cord

    SC से LC सिंगल मोड पैच कॉर्ड

    यह SC से LC सिंगल मोड पैच कॉर्ड ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम से जुड़ा है, जो ऑप्टिकल युग्मन के माध्यम से संचार के कार्य को महसूस करता है, और सिग्नल के कोडिंग प्रारूप में कुछ भी नहीं है। बाजार पर साधारण कॉर्ड की तुलना में, हमारे SC से LC सिंगल मोड पैच कॉर्ड में अल्ट्रा-लो लेटेंसी डेटा ट्रांसमिशन प्रदान करने और अल्ट्रा-वाइड पावर सप्लाई वोल्टेज का समर्थन करने के फायदे हैं। उत्कृष्ट बिजली संरक्षण और स्वचालित स्विचिंग से लैस, यह एक पूर्ण समर्थन करता है ...
  • MTRJ to MTRJ Fiber Optic Patch Cord

    MTRJ को MTRJ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    यह एमटीआरजे टू एमटीआरजे पैच कॉर्ड सुरक्षात्मक संरचना से लैस है, जो ऑप्टिकल फाइबर, जैसे कि पानी, आग, बिजली के झटके, आदि के आसपास के पर्यावरण को नुकसान को रोकने के लिए फ़ंक्शन का एहसास करता है। केंद्र प्रकाश-प्रेषित ग्लास कोर है। मल्टीमोड फाइबर में, कोर का एक व्यास होता है, जो लगभग एक मानव बाल की मोटाई के बराबर होता है। सिंगल-मोड फाइबर कोर का व्यास होता है। कोर के बाहर एक ग्लास लिफ़ाफ़े से घिरा हुआ है जिसमें कम सूचकांक है ...
  • LC to LC Single Mode Fiber Patch Cord

    LC से LC सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड

    यह LC से LC एकल मोड फाइबर पैच कॉर्ड ऑप्टिकल फाइबर वितरण फ्रेम और स्विच करने के लिए ऑप्टिकल जानकारी सॉकेट के कनेक्शन के लिए एक आदर्श सुविधा हो सकती है, स्विच के बीच संबंध, स्विच और कंप्यूटर के बीच संबंध, और के बीच कनेक्शन ऑप्टिकल जानकारी सॉकेट और कंप्यूटर। उच्च प्रदर्शन से लैस, हमारे LC से LC सिंगल मोड फाइबर पैच कॉर्ड को मैनेजमेंट सबसिस्टम में लागू किया जा सकता है। उचित आकार और हल्के वजन के कारण, ...
  • LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord

    एलसी सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    यह LC सिंगल मोड पैच कॉर्ड उच्च घनत्व पैचिंग वातावरण के लिए विशेष रूप से उपयुक्त है। बाजार पर साधारण कॉर्ड की तुलना में, यह कॉर्ड अल्ट्रा-छोटे कनेक्टर से लैस है, जो पुल को प्रभावित किए बिना सामान्य केबल जम्पर की तुलना में अधिक स्थान बचाता है। और लघु कनेक्टर टेल शीथ पारंपरिक एलसी कनेक्टर टेल शीथ से छोटा है, जो कैबिनेट प्रबंधन के लिए अधिक स्थान बचाता है। उच्च प्रदर्शन के कारण, हमारे नियंत्रण रेखा एकल मोड पैच कॉर्ड एक छोटा है ...
  • FC Single Mode Patch Cord

    एफसी सिंगल मोड पैच कॉर्ड

    उच्च गति केबल नेटवर्क के लिए सिरेमिक फेर्र के साथ ईआईए / टीआईए 604-2 को पूरा करता है। · केबल मुद्रित विभिन्न केबलों को स्पष्ट और पहचानने में मदद करता है। ज़िरकोनिया सिरेमिक फेर्रेल इष्टतम आईएल और आरएल। बेंड असंवेदनशील फाइबर केबल लचीलापन पर एक महान प्रदर्शन से पता चलता है। · K = K कार्टन पैकेज आपके आइटम पर अधिकतम सुरक्षा प्रदान करता है। विनिर्देश कनेक्टर FC to FC जैकेट OD 1.6 / 1.8 / 2.0 / 3.0 मिमी फाइबर मोड 9 / 125μm जैकेट रंग पीला चमकाने APC से APC जैकेट सामग्री पीवीसी (OFNR), OFN ...