सैटेलाइट ऑप्टिकल रिसीवर

  • CATV & Satellite Optical Receiver

    CATV और सैटेलाइट ऑप्टिकल रिसीवर

    1. उच्च संवेदनशीलता ऑप्टिकल डिटेक्टर के साथ। 2. यह CATV और L- बैंड उपग्रह फाइबर लिंकिंग उत्पादों में उच्च तकनीक का एक अवतार है। यह एक ऑप्टिकल फाइबर में 47 00 2600MHz उपग्रह और CATV डिजिटल और एनालॉग संकेतों के साथ प्राप्त किया जा सकता है। 4. सरल स्थापना; यह उपयोगकर्ता के लिए स्थापित करने के लिए सुविधाजनक है। 5. इंप्यूट पावर + 0 ~ -13dBm से। 6. यह एक अच्छा विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप प्रतिरोध क्षमता है। 7. उच्च प्रदर्शन लेकिन कम कीमत। आरेख पैरामीटर ऑप्टिकल कार्य ...
  • CATV & Satellite Optical Receiver Build-in WDM

    CATV और सैटेलाइट ऑप्टिकल रिसीवर बिल्ड-इन WDM

    1. उच्च संवेदनशीलता ऑप्टिकल डिटेक्टर के साथ। 2. यह CATV और L- बैंड उपग्रह फाइबर लिंकिंग उत्पादों में उच्च तकनीक का एक अवतार है। यह 47 ~ 2600MHz उपग्रह और CATV डिजिटल और एनालॉग संकेतों के साथ एक ऑप्टिकल फाइबर में प्राप्त किया जा सकता है। 4. सरल स्थापना; यह उपयोगकर्ता के लिए स्थापित करने के लिए सुविधाजनक है। 5. इनपुट शक्ति से 0 0 ~ -13 dBm है। 6. यह एक अच्छा विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप प्रतिरोध क्षमता है। 7. उच्च प्रदर्शन लेकिन कम कीमत। आरेख पैरामीटर ऑप्टिकल कार्य वा ...
  • Satellite Optical Receiver ZSR2600M

    सैटेलाइट ऑप्टिकल रिसीवर ZSR2600M

    सुविधाएँ (1) प्रमुख घटक के रूप में उच्च-संवेदनशीलता ऑप्टिकल डिटेक्टर को गोद लेती है, -8dBm को संवेदनशीलता प्राप्त होती है (2) दीवार पर चढ़कर एल्यूमीनियम आवरण। (3) FTTx PON Tech के साथ संगत (4) अच्छा गर्मी लंपटता (5) HFC नेटवर्क के लिए कई उपयोगकर्ताओं के साथ (6) FTTx PON Tech तकनीकी पैरामीटर आइटम अनुक्रमणिका के साथ संगत Remark न्यूनतम टाइप मैक्स ऑप्टिकल विशेषताएँ ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य nm 1200 1600 जवाबदारी A / W Power0.9 ऑप्टिकल पावर रेंज डीबी प्राप्त करना ...
  • ZSR2600MD L band satellite optical receiver build-in WDM

    ZSR2600MD एल बैंड उपग्रह ऑप्टिकल रिसीवर बिल्ड-इन WDM

    उत्पाद सारांश ZSR2600MD एल बैंड उपग्रह ऑप्टिकल रिसीवर विशेष रुप से प्रदर्शित उत्पाद है जिसे हमने विशेष रूप से होम नेटवर्क संरचना के लिए FTTH / WDM फाइबर के लिए डिज़ाइन किया है। छोटे खोल, कॉम्पैक्ट और उचित आंतरिक सर्किट संरचना और उत्कृष्ट प्रदर्शन संकेतक के साथ। यह आवासीय क्षेत्र और घर फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के लिए पहली पसंद है। अंतर्निहित CWDM, RFTV ऑपरेटिंग वेवलेंथ 1550nm है। 1310 / 1490nm तरंग दैर्ध्य पास करें। EPON, GPON और ONU के साथ जोड़ा जा सकता है। प्रदर्शन के लक्षण ■ के लिए ...