उत्पाद

  • EOC Slave EB-400/401 EOC Terminal: EB-400-B/EB-401-B

    EOC गुलाम EB-400/401 EOC टर्मिनल: EB-400-B / EB-401-B

    स्वतंत्र ईओसी टर्मिनल उपकरण। HomePlug AV / IEEE 1901 तकनीक, क्वालकॉम AR7411 चिप को गोद लेती है, 65MHz के नीचे एक कम आवृत्ति बैंड का उपयोग करती है, और समाक्षीय नेटवर्क नेटवर्क में ईथरनेट डेटा सिग्नल के संचरण का एहसास करने के लिए EC श्रृंखला EOC हेड-एंड उपकरण के साथ सहयोग करती है। वैकल्पिक वाईफ़ाई समारोह। उत्पाद सुविधाएँ 1. केंद्रीय कार्यालय एकीकृत टेम्पलेट कॉन्फ़िगरेशन दिया गया है, और डिवाइस प्लग एंड प्ले है। 2.Proide 1 केबल मिश्रित सिग्नल इनपुट आरएफ पोर्ट और 1 टीवी सिग्नल आउटपुट RF p ...
  • Outdoor 2 WAY TAP (5~1000 MHz)

    आउटडोर 2 रास्ता टैप (5 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज)

    HT200B11 टैप वैल्यू dB 4 8 11 14 17 20 23 26 29 32 इंसर्शन लॉस इन-डीबी-डीबी मैक्स B फ्रिक्वेंसी Hz मेगाहर्ट्ज ~ 5 - 10 - 3.2 1.7 0.9 0.5 0.5 0.4 0.4 0.4 11 ~ 300 - 3.0 1.7 1.1 0.6 0.7 0.6 0.5 0.5 0.5 301 ~ 400 - 3.2 2.0 1.3 0.8 0.8 0.8 0.5 0.5 0.5 401 3.5 450 - 3.5 2.0 1.4 1.0 1.0 0.9 0.7 0.7 0.7 451 - 600 - 3.7 2.2 1.6 1.1 1.1 0.8 0.8 601 - 750 - 4.1 2.6 1.8 1.5 1.3 1.3 1.2 1.2 1.2 751 - 900 - 4.3 2.8 2.2 1.7 1.6 1.5 1.4 1.4 ...
  • Outdoor 4 WAY TAP (5~1000 MHz)

    आउटडोर 4 रास्ता टैप (5 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज)

    HT400B11 टैप वैल्यू dB 8 11 14 17 20 23 26 29 32 इंसर्शन लॉस इन-डीडीबी मैक्स (फ्रिक्वेंसी Hz मेगाहर्ट्ज ~ 5 - 10 - 3.2 1.6 1.0 0.5 0.5 0.4 0.4 11 - 300 - 3.0 1.7 1.0 0.7 0.7 0.5 0.5 0.5 301 0.5 400 - 3.2 1.9 1.3 0.9 0.9 0.8 0.8 0.5 401 - 450 - 3.5 2.0 1.4 1.1 1.1 1.0 0.7 0.7 0.7 451 1.5 600 - 3.7 2.2 1.5 1.2 1.1 1.0 0.8 601 - 750 - 4.1 2.6 1.8 1.5 1.4 1.3 1.2 1.2 751 ~ 900 - 4.5 3.0 2.2 1.7 1.7 1.5 1.4 1.4 1.4 901 4.9 1000 - 4.9 3.5 2.5 2.0 2.0 1.8 1.7 1.6 घाटा टैप करें ...
  • Outdoor 8 WAY TAP (5~1000 MHz)

    आउटडोर 8 रास्ता टैप (5 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज)

    HT800B11 टैप वैल्यू dB 11 14 17 20 23 26 29 32 इंसर्शन लॉस इन-डीडीबी मैक्स (फ्रिक्वेंसी) मेगाहर्ट्ज Value 5 - 10 - 3.2 1.6 1.0 1.0 0.5 0.5 0.4 11 - 300 - 3.0 1.0 1.0 0.7 0.7 0.6 0.6 301 ~ 400 - 3.2 1.9 1.3 0.9 0.9 0.8 0.8 401 3.2 450 - 3.5 2.0 1.4 1.4 1.1 1.0 0.9 0.7 451 - 600 - 3.7 2.2 1.5 1.2 1.1 1.0 0.8 601 - 750 - 4.1 2.6 1.8 1.5 1.4 1.3 1.2 751 - 900 - 4.5 3.0 2.2 1.7 1.7 1.5 1.4 901 - 1000 - 4.9 3.5 2.5 2.0 2.0 1.8 1.7 टैप लॉस I ...
  • Outdoor Splitters (5~1000 MHz)

    आउटडोर स्प्लिटर्स (5 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज)

    HT204B21, HT306B21, HT306B21 पैरामीटर बैंडविड्थ 2 वे 3 वे (बैलेंस्ड) HT306A21 3 वे (असंतुलित) HT306B21 इंसर्शन लॉस इन-आउट d-डी मैक्स: फ्रीक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) इन-लो 5 इन-हाई 5 ~ 10 4.2 6.5 4.0 11 11 HT 300 4.1 5.9 7.4 3.9 301 4.2 400 4.2 5.9 7.6 4.1 4.1 6.0 450 4.3 6.0 7.9 4.1 451 4.5 600 4.5 6.4 7.9 4.8 4.8 4.9 750 4.9 7.2 7.2 4.9 75 75 ~ 900 5.2 7.8 5.2 5.2 901 5.3 1000 5.3 7.9 8.7 5.4 5.42- Port3 पोर्ट 2- पोर्ट 3 पोर्ट 2- पोर्ट 4 पोर्ट 3- पोर्ट 4 लो- लो लो-हाई-आउट-टू-आउट ...
  • Outdoor Couplers (5~1000 MHz)

    आउटडोर कप्लर्स (5 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज)

    HT100B21 टॅप वैल्यू डीबी टैप 8 टैप 12 टैप 16 टैप 16 इंसर्शन लॉस इन-आउट Max-डीबी मैक्स (फ्रीक्वेंसी) मेगाहर्ट्ज ~ 5 1.6 10 1.6 1.1 1.1 11 1.7 300 1.7 1.2 1.1 301 ~ 400 1.8 1.3 Value 450 1.9 401 450 1.9 1.4 1.3 451 Value 600 2.0 1.6 1.5 601 2.4 750 2.4 2.0 1.7 751 2.4 900 3.0 2.4 2.2 901 3.5 1000 3.5 2.7 2.5 टैप लॉस इन-टू-टैप d 1.5dB ~ 5 8.5 600 8.5 12.0 16.0 601 ~ 800 8.5 12.5 16.0 आउट-टू टैप लेंस्लेशन B डीबी मिन ~ 5 20 10 18 20 22 11 11 600 600 26 26 28 601 75 750 24 26 28 751 21 900 21 24 25 901 19 1000 19 2 ...
  • 1550nm Mini Optical Amplifier (ZOA1550MA)

    1550nm मिनी ऑप्टिकल एम्पलीफायर (ZOA1550MA)

    1. ऑप्टिकल मॉड्यूल द्वारा पंप लेजर और एर-डोप्ड फाइबर को यूएसए से आयात किया जाता है। 2. मशीन सही और विश्वसनीय ऑप्टिकल बिजली उत्पादन के साथ सुसज्जित है, स्थिर सर्किट और लेजर थर्मोइलेक्ट्रिक कूलर तापमान नियंत्रण सर्किट पूरी मशीन का सबसे अच्छा प्रदर्शन और लेजर के स्थिर लंबे जीवन सुनिश्चित करते हैं। 3. मशीन में निर्मित माइक्रोप्रोसेसर सॉफ्टवेयर है, लेजर राज्य निगरानी, ​​डिजिटल प्रदर्शन, गलती चेतावनी, नेटवर्क प्रबंधन और अन्य कार्य। एक बार ऑपरेटिंग पैरा ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 2 Fiber Switch Model ZJ-1000228-S20

    8 पोर्ट 1000Mbps ईथरनेट टू फाइबर स्विच मॉडल ZJ-1000228-S20

    8 पोर्ट 1000Mbps इथरनेट टू 2 फाइबर स्विच 1000BASE-FX इथरनेट कॉपर मीडिया से 1000Base-TX फाइबर है। संकेत तक पहुँचने के लिए फाइबर ऑप्टिक के लिए तांबे आधारित नेटवर्क को अपग्रेड करने के लिए एक आसान और किफायती समाधान प्रदान करें। 120KM तक फाइबर स्विच ट्रांसमिशन दूरी। प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन, स्थापित करने में आसान। इसे स्टैंड-अलोन के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है। सुविधाएँ • 8 पोर्ट 100 / 1000M ईथरनेट + 2 पोर्ट फाइबर स्विच, SC • आधा या पूर्ण द्वैध ऑटो-बातचीत • 100 / 1000Mbps तांबे बंदरगाह के लिए ऑटो बातचीत • ऑटो एमडी ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 1 Fiber Switch Model ZJ-1000208-S20

    8 पोर्ट 1000Mbps ईथरनेट से 1 फाइबर स्विच मॉडल ZJ-1000208-S20

    8 पोर्ट 1000Mbps इथरनेट टू फाइबर स्विच 1000BASE-FX इथरनेट कॉपर मीडिया से 1000Base-TX फाइबर है। संकेत तक पहुँचने के लिए फाइबर ऑप्टिक के लिए तांबे आधारित नेटवर्क को अपग्रेड करने के लिए एक आसान और किफायती समाधान प्रदान करें। 120KM तक फाइबर स्विच ट्रांसमिशन दूरी। प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन, स्थापित करने में आसान। इसे स्टैंड-अलोन के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है। सुविधाएँ • 8 पोर्ट 100 / 1000M ईथरनेट + 1 पोर्ट फाइबर स्विच, SC • आधा या पूर्ण द्वैध ऑटो-बातचीत • 100 / 1000Mbps तांबे पोर्ट के लिए ऑटो बातचीत • ऑटो एमडीआई / एम ...
  • 2 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch ZJ-1000204-S20

    2 पोर्ट 1000Mbps इथरनेट टू फाइबर स्विच ZJ-1000204-S20

    2 पोर्ट 1000Mbps इथरनेट टू फाइबर स्विच 1000BASE-FX इथरनेट कॉपर मीडिया से 1000Base-TX फाइबर है। संकेत तक पहुँचने के लिए फाइबर ऑप्टिक के लिए तांबे आधारित नेटवर्क को अपग्रेड करने के लिए एक आसान और किफायती समाधान प्रदान करें। 120KM तक फाइबर स्विच ट्रांसमिशन दूरी। प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन, स्थापित करने में आसान। इसे स्टैंड-अलोन के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है। सुविधाएँ • 4 पोर्ट 100 / 1000M ईथरनेट + 2 पोर्ट फाइबर स्विच, SC • आधा या पूर्ण द्वैध ऑटो-बातचीत • 100 / 1000Mbps तांबे बंदरगाह के लिए ऑटो बातचीत • ऑटो एमडीआई / एम ...
  • 2 Ports 100/1000Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-1000102-25

    2 पोर्ट्स 100 / 1000Mbps इथरनेट फाइबर स्विच मॉडल ZJ-1000102-25

    2 पोर्ट्स 100 / 1000Mbps इथरनेट फाइबर स्विच 1000BASE-FX इथरनेट कॉपर मीडिया से 1000Base-TX फाइबर है। संकेत तक पहुँचने के लिए फाइबर ऑप्टिक के लिए तांबे आधारित नेटवर्क को अपग्रेड करने के लिए एक आसान और किफायती समाधान प्रदान करें। 120KM तक फाइबर स्विच ट्रांसमिशन दूरी। प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन, स्थापित करने में आसान। इसे स्टैंड-अलोन के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है। सुविधाएँ • 2 पोर्ट 100/1000 मीटर ईथरनेट + 1 पोर्ट फाइबर स्विच, एकल मोड दोहरी फाइबर • आधा या पूर्ण द्वैध ऑटो-बातचीत • 100/1000 एमबीपीएस ऑटो-बातचीत के लिए ...
  • 1000Mbps SFP Media Converter  ZJ-GS03-PF

    1000Mbps SFP मीडिया कन्वर्टर ZJ-GS03-PF

    1000Mbps ईथरनेट RJ45 से SFP मीडिया कनवर्टर 100BASE-FX फाइबर को 100Base-TX कॉपर मीडिया या इसके विपरीत में परिवर्तित करता है। संकेत तक पहुँचने के लिए फाइबर ऑप्टिक के लिए तांबे आधारित नेटवर्क को अपग्रेड करने के लिए एक आसान और किफायती समाधान प्रदान करें। मीडिया कनवर्टर ट्रांसमिशन दूरी 120KM तक। प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन, स्थापित करने में आसान। इसे स्टैंड-अलोन के रूप में इस्तेमाल किया जा सकता है, या केंद्रीकृत बिजली आपूर्ति के साथ 2U 14 स्लॉट मीडिया कनवर्टर चेसिस में घुड़सवार किया जा सकता है। सुविधाएँ • 1000Mbps ईथरनेट RJ45 SFP मीडिया कनवर्टर करने के लिए • आधा ओ ...
123456 अगला> >> पृष्ठ १ / ३०